Состоялась выставка НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018

Делегация компании TERATEX приняла участие в 15-ой Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2018. Выставка проходила с 18 по 21 июня 2018 года в в МВЦ «Крокус Экспо».

«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Ее участники— ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании. В этом году Mioge была богата на участников: на выставке экспонировались 607 компаний, что соответствует количеству 35 стран-участников 18 500 специалистам из 67 регионов России. Общее количество посетителей насчитывало порядка 30 тысяч.

Специалисты TERATEX посетили специализированные мероприятия, организованные российскими и международными отраслевыми ассоциациями и компаниями. 

Технические конференции/семинары, круглые столы и презентации были посвящены таким актуальным вопросам отрасли, как:

  • Геология и геофизика в нефтегазовом секторе;
  • Добыча нефти и газа;
  • Переработка нефти и газа;
  • Нефтехимия;
  • Промышленная, экологическая и пожарная безопасность в отрасли и другим

Также сотрудники Компании провели ряд деловых встреч на стендах компаний-экспонентов. Предметом разговоров была перспектива применения геосинтетических материалов (в частности материала нетканого геотекстильного Тератекс ТС) на нефтегазовых объектах.

Материал нетканый геотекстильный Тератекс ТС находит широкое применение в нефтегазовой отрасли при строительстве временных автодорог, подземной и надземной прокладке трубопроводов, балластировке трубопроводов на обводненных территориях и защите антикоррозийной изоляции от разрушения при воздействии каменистого грунта как в сложных климатических условиях Крайнего Севера, так и в средней полосе России.

ООО «ТЕРАТЕКС» выражает благодарность за высокое качество организации выставки «Mioge 2018», а также благодарит всех партнеров и коллег за продуктивные встречи в рамках мероприятия.

Больше Новостей

Исследование прочностных параметров дорожных конструкций с геопрослойками «ТЕРАТЕКС»

УДК 630*383+630*37 М.Т. Насковец, П.Н. Жлобич1, П.В. Афонин, В.В. Наумов2 1Белорусский государственный технологический Университет Минск, Беларусь 2ООО «ТЕРАТЕКС», г. Благовещенск, Россия ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЧНОСТНЫХ ПАРАМЕТРОВ ДОРОЖНЫХ

Фильтрационная способность геосинтетического материала, выполняющего функцию разделения

Научная статья УДК ФИЛЬТРАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ ГЕОСИНТЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА, ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ФУНКЦИЮ РАЗДЕЛЕНИЯ Авторы: Василий Викторович Наумов, Павел Владимирович Афонин, Дмитрий Сергеевич Максимов ООО «ТЕРАТЕКС», Благовещенск, Республика Башкортостан,

Поделиться: