Компания TERATEX приняла участие в выставке ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ — 2021

Компания TERATEX приняла участие в Международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2021», которая прошла с 25 по 28 октября 2021 года в городе Уфа в выставочном центр «ВДНХ-ЭКСПО».

Выставка «Газ. Нефть. Технологии — 2021» является одной из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, имеющая официальную поддержку Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций. Мероприятие имеет широкую географию посетителей, охватывающую специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В 2021 году выставку посетило около 3 тысяч человек, а приняло участие в качестве экспонентов порядка 250 компаний. В рамках мероприятия были проведены различные тематические заседания, семинары и круглые столы. Сотрудники ООО «ТЕРАТЕКС» посетили большую часть деловой программы, в частности Пленарное заседание  «Нефтегазохимические проекты в России: тренды развития отрасли», на котором ведущие специалисты нефтегазовой отрасли рассказали о том, какие инновации уже внедрены и готовятся к внедрению.

Стоит отметить, что компания TERATEX приняла участие в выставке в качестве экспонента. На корпоративном стенде компании, который расположился во втором зале «Экспо», работали технические специалисты компании и представители коммерческих подразделений.Была презентована продукция компании — материал нетканый геотекстильный Тератекс ТС, который применяется в нефтегазовой отрасли при обустройстве «кустов» скважин, обустройстве шламонакопителей для слива продуктов переработки, при балластировке и подземной прокладке трубопроводов.

На стенде сотрудники компании провели ряд деловых встреч, на которых обсудили вопросы сотрудничества, условия поставок, современные технологии и инженерные решения по применению нетканого геотекстиля в нефтегазовом секторе. Коллектив компании TERATEX выражает благодарность за высокое качество организации выставки «Газ. Нефть. Технологии — 2021». Благодарит всех друзей и партнеров за продуктивные встречи, надеется на плодотворное сотрудничество в будущем и с нетерпением ждет новых встреч в рамках «Газ. Нефть. Технологии — 2022».

Больше Новостей

Исследование прочностных параметров дорожных конструкций с геопрослойками «ТЕРАТЕКС»

УДК 630*383+630*37 М.Т. Насковец, П.Н. Жлобич1, П.В. Афонин, В.В. Наумов2 1Белорусский государственный технологический Университет Минск, Беларусь 2ООО «ТЕРАТЕКС», г. Благовещенск, Россия ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЧНОСТНЫХ ПАРАМЕТРОВ ДОРОЖНЫХ

Фильтрационная способность геосинтетического материала, выполняющего функцию разделения

Научная статья УДК ФИЛЬТРАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ ГЕОСИНТЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА, ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ФУНКЦИЮ РАЗДЕЛЕНИЯ Авторы: Василий Викторович Наумов, Павел Владимирович Афонин, Дмитрий Сергеевич Максимов ООО «ТЕРАТЕКС», Благовещенск, Республика Башкортостан,

Поделиться: