Копания TERATEX примет участие в выставке MiningWorld Russia 2023

С 25 по 27 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 27-ая Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых, участие в которой примет компания TERATEX.


MiningWorld Russia — эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России.

Павильон выставочной площади составит 8 000 квадратных метров, в выставке примут участие порядка 190 участников, а посетит выставку более 5 500 человек.

TERATEX примет участие в выставке в качестве экспонента. На стенде компании будут представлены образцы геосинтетических материалов, находящих свое применение в горнодобывающей отрасли. В частности, орагнизация представит свою новейшую разработку — Гидроизоляционный геокомпозит «КАПЛАМ».

 

Геокомпозит «КАПЛАМ» — это композитная геомебрана, созданная по современным технологиям экструзии и ткацкого производства. Данный материал относится к геосинтетическим материалам, выполняющим функции гидроизоляции, выполняет роль противофильтрационного экрана в гидротехнических конструкциях, а также способен повышать стабильность грунтов за счет армирующих свойств и малого относительного удлинения. Материал изготавливается из полиэтиленового сырья и обладает высокой устойчивостью к агрессивным средам. В горнодобывающей отрасли материал «КАПЛАМ» может применяться при обустройстве накопительные резервуары/хвостохранилища для предотвращения проникновения к грунты от отвальных отходов обогащения полезных ископаемых.

Помимо всего прочего, сотрудники TERATEX планируют принять участие в деловой программе выставки. В частности, запланировано посещение круглого стола «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. ЭКОЛОГИЯ. БЕЗОПАСНОСТЬ. НА ПУТИ К ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ СУВЕРЕНИТЕТУ», который пройдет 26 апреля с 11:00 до 14:00 в конференц-зале C.

Номер стенда ООО «ТЕРАТЕКС» — С1021. Будем рады вашему посещению, и надеемся на плодотворные встречи и переговоры.

Больше Новостей

Исследование прочностных параметров дорожных конструкций с геопрослойками «ТЕРАТЕКС»

УДК 630*383+630*37 М.Т. Насковец, П.Н. Жлобич1, П.В. Афонин, В.В. Наумов2 1Белорусский государственный технологический Университет Минск, Беларусь 2ООО «ТЕРАТЕКС», г. Благовещенск, Россия ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЧНОСТНЫХ ПАРАМЕТРОВ ДОРОЖНЫХ

Фильтрационная способность геосинтетического материала, выполняющего функцию разделения

Научная статья УДК ФИЛЬТРАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ ГЕОСИНТЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА, ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ФУНКЦИЮ РАЗДЕЛЕНИЯ Авторы: Василий Викторович Наумов, Павел Владимирович Афонин, Дмитрий Сергеевич Максимов ООО «ТЕРАТЕКС», Благовещенск, Республика Башкортостан,

Поделиться: